Иппп анализы помогите разобраться

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, цистит
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, не могу разобраться, никаких симптомов нет, врач сказал надо делать дорогое лечение, сказал что трихомонада 0,9 повышена и ещё что-то. Что именно у меня обнаружено, помогите разобраться
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-19 20:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов.
Лена 2020-08-19 21:01
Не загрузилось, оказывается
Лена 2020-08-19 21:02
Вот
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-19 21:33
Метод ИФА, которым проведено исследование, не применяется для диагностики этих инфекций.

Необходимо провести обследование на эти инфекции методом ПЦР.

На этот анализ можно не обращать внимания.