Иппп анализы помогите разобраться
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, цистит
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, не могу разобраться, никаких симптомов нет, врач сказал надо делать дорогое лечение, сказал что трихомонада 0,9 повышена и ещё что-то. Что именно у меня обнаружено, помогите разобраться
4 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов.
Метод ИФА, которым проведено исследование, не применяется для диагностики этих инфекций.
Необходимо провести обследование на эти инфекции методом ПЦР.
На этот анализ можно не обращать внимания.