Ипигрикс таблетки или инъекции
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли какое-то стальное отличие каким образом принимать ипигрикс? Назначил невролог в уколах. Но особо нет возможности самому себе делать. Вижу есть таблетированная форма. Она менее эффективна?
Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Данный препарат спокойно можно принимать и в таблетках в той же дозировке.