Инвазивный

Спрашивает: Виктор Михайлович
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте,
В конце июля жена обнаружила на левой груди два уплотнения. Обратились к онкологу, сделали маммографию - ничего не показала. Год назад делали маммографию тоже ничего не показала. Наверное не захватили - уплотнения ближе к подмышке. Онколог направил на операцию. 22 августа была сделана операция по удалению опухоли. Проведено иммуногистохимическое исследование. (фото прилагается.) Вопрос: Какой план лечения Вы бы рекомендовали?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-10 19:22
Здравствуйте.
План лечения составляет очный консилиум онкологов (радиолог, хирург, химиотерапевт) с учетом стадии, прогностических факторов, фенотипа опухоли.