Инвалидност по f70

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Врожденный пилоростеноз отек квинке фибрильные судороги в анамнезе
Здравствуйте, у моего сына уже 4 года инвалидность по f70 под вопросом стоял детский аутизм его сняли. Продлят ли инвалидность ребёнку у которого отсутствует речь он ходит в памперсах сам себя обслуживает частично под присмотром взрослого обращенную речь понимает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-15 13:09
Здравствуйте, Наталья! Судя по описанию ситуации, да, должны продлить. Заключительное решение выносит только комиссия врачей МСЭ.