Инвалидност по f70
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Врожденный пилоростеноз отек квинке фибрильные судороги в анамнезе
Здравствуйте, у моего сына уже 4 года инвалидность по f70 под вопросом стоял детский аутизм его сняли. Продлят ли инвалидность ребёнку у которого отсутствует речь он ходит в памперсах сам себя обслуживает частично под присмотром взрослого обращенную речь понимает.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Судя по описанию ситуации, да, должны продлить. Заключительное решение выносит только комиссия врачей МСЭ.