Инвалидность. Назначение пособий

Спрашивает: Земфира Ильясовна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Горизонтальный нистагм, сложный астигматизм
Здравствуйте, у моего ребёнка диагноз горизонтальный нистагм, сложный астигматизм, аблиопия сетчатки. Долго не могла добиться инвалидности, потом получилось. Мы видим плохо на далеком расстоянии, нам прям близко совсем надо смотреть, мелкие вообще не видим, дали на год инвалидность, теперь к ноябрю нужно продливать, но хотела спросить какие нужны документы, я знаю когда мы сдавали проверяли все анализы, и походы к окулисту вплоть с 6 мес, сейчас нужно продливать, скажите пожалуйста что для этого нужно, я знаю что нужно обследоваться, но. Чтобы может не придирались, лучше 2 раза сходить в окулисту, для подтверждения диагноза, очки носим, но варьируется +, -
Спасибо большое за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-03 11:06
Здравствуйте. Нужны все обследования, пройденные за межэкспертный период.