Интраорбитальная эмфизема слева

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был избит
Здравствуйте, Интраорбитальная эмфизема слева по томографии по компьюерная томография показала показало что это и глаз такое ощущение что то там есть и верх в низ смотреть болеть начинает после травмы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-26 14:26
Добрый день! При данной патологии есть большая вероятность перелома медиальной стенки орбиты, показаться дополнительно челюстно-лицевому хирургу и лору