Интимный вопрос

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно моя супруга переболела желтухой, сейчас уже выздоровела. Но в плане интимной жизни возникли разногласия. Она хочет чтобы я как прежде делал ей кунилингус, а у меня сомнения, не заболею ли я после этого желтухой? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-07 14:27
Артур! Вы не указали тип гепатита, которым переболела супруга.
Платная консультация
Артур 2022-09-07 15:30
Здравствуйте! Какой тип я не знаю, но она была жёлтого цвета.
Артур 2022-09-08 08:12
Здравствуйте! Я спросил у жены какой тип, она сказала гепатит В.