Интимные отношения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет. Но есть эрозия шейки матки
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема мне молодой человек сказал что у него его мужское достоинство 23 см. Мне этот молодой человек очень нравится а вот его размер нет и я с ним боюсь. Чем это для меня опасно и может ли быть больно от этого. Сама хрупкая не спортивная девушка рост 165 вес 56 кг. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 12:42
Здравствуйте. Во-первых, они часто преувеличивают:) Во-вторых, всегда можно подобрать позу и степень проникновения. Не волнуйтесь