Интим. Секс
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, хотел у Вас уточнить, мне вырезали аппендицит, был острый аппендицит, перитонит, операция была 08.11.21, сегодня сняли швы. Вопрос интимного характера, может ли мне жена сделать опальный секс? Везде по разному пишут.
3 ответа
Вы знаете, слаба Богу, что в институте подобные вопросы нам не освещали. Если вас интересует ограничения физических нагрузок (поднятие тяжестей, к примеру помочь жене донести сумку с продуктами), то 3 кг 1 месяц