Острый аппендицит

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, месяц назад был острый аппендицит. В больнице кололи капельницы и стоял дренаж после аппераций. Недавно дней пять, шесть назад начали появляться боли около шва. Ноущие но не постояные. Три четыре раза в день. Стул нормальный, температуры нет. Шов сам почти зажил. С чем это может быть связано? Возможно ли это из за того что я прекратил диету и начал обычно питаться. Или возможно у меня разошелся внутренний шов, или образовались спайки?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, да и вообще о какой-то патологии говорить нельзя. На данный момент могу рекомендовать только самостоятельное наблюдение.
Платная консультация
Тимур 2020-10-23 07:39
Спасибо большое за совет. У меня ещё один вопрос появился. В месте где шрам появились типо внутренних камушков. Опасно ли это, или так и должно быть?
Скорее всего это шовный материал (если это вы определяете в мягких тканях) беспокоиться не стоит