Боль в правом боку и УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, показывает ли УЗИ брюшной полости острый аппендицит? Пролежала в больнице с подозрением, выписали (поставили халицистит). А сейчас опять давить и побаливает справа чуть выше пупка. Подскажите пожалуйста, что делать!?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в определенных ситуациях по УЗИ можно выявить острый аппендицит.