Интерстициальный цистит у мужчины

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими препаратами доступными в России можно лечить интерстициальный цистит? Можете что то сказать про Пентосан Полисульфат?
Велика ли вероятность развития побочных эффектов во время принятия этого препарата или подобных ему? Знаю про элмирон. Вроде как он эффективен про таком цистите, но в России боюсь оригинальный не достать. Есть ли доступные аналоги? Есть ли обследования которые могут точно сказать интерстициальный цистит это или нет?
Спасибо
Добавлен: 10 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-10 22:16
Вопросы лечения должны обсуждаться на приеме у врача, после установления диагноза.
Платная консультация
Алексей 2020-12-11 20:33
Вы на этом сайте для этого сидите? Чтоб давать такие тупые ответы? Сайт если вы не знаете названия online, а вы меня на очный приём отправляете? Это ли не маразм?
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 22:06
Да. Мы тут и ждем и не дождемся когда ждем когда вы напишите. Просто нам больше нечего делать. Спасибо что вы написали.
Платная консультация
Алексей 2020-12-11 22:10
Вы бы сходили подучились, а то когда ответа не знаешь на вопрос, то проще всего к другому врачу отправить. Плохо вас учили! И то что вы бесплатно отвечаете и людям указываете на это вас не красит! Подучитесь, тогда может денег заработаете за ответы!
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 13:52
Во-первых, научитесь себя прилично вести: если хотите получать помощь, а во-вторых - у меня достаточная компетенция. Лечение по интернету не проводится для вашего сведения
Платная консультация
Алексей 2020-12-12 14:43
Сайт создан для консультаций, а вы и это сделать не в силах.
Вы только пишите о своей компетенции, а на деле - полный ноль. Общаться с вами мне больше недосуг. Я от этого тупею.
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 19:20
Повторяю-лечение по интернету не проводится. Консультации могут давать рекомендации по обследованию, расшифровке анализов, но никак не лечения.