Интерстициальный цистит у мужчины

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у папы интерстициальный цистит (диагноз поставил врач) после радикальной простатэктомии, лечится антибиотиками, видимо запустили цистит, потому что после операции несколько месяцев это усиливалось, а конкретных мер не предпринималось. Скажите, пожалуйста, есть ли какая то специфичная диета при таком цистите? Чтобы как то помочь организму в дополнение к таблеткам
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 12:24
Да, ограничения есть. Можно эти рекомендации https://www.wmj.ru/stil-zhizni/zdorove/dieta-pri-tsistit e.htm