Интерпретация результата анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях сдавала анализ на дисбактериоз, к врачу попаду не скоро, хотелось бы узнать есть ли не норма в данном результате, какие показатели имеют отклонения от нормы, скриншот результатов прикрепила, спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-12 13:37
Здравствуйте, Ирина! В анализе повышение количества условно-патогенных стрептококков. Для лечения можно использовать энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней, затем бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2020-06-15 13:35
Спасибо за ответ