Интерпретация результатов анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может означать повышенные значения относительного содержания лимфоцитов и эозинофилов? Месяц назад я переболела тонзиллитом, он перешёл в хроническую форму и бывает иногда температура чуть повышается, до 36,8
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-20 15:11
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В норме все абсолютные показатели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-20 15:18
Это хорошо) Спасибо большое за быстрый ответ!