Причина приступов

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на обезболивающие препараты
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, пожалуйста. Два дня назад все тело начало чесаться, нехватка дыхания, головокружение, чувство тревоги. Подозрение на аллергию, т. к ранее бывали реакции на лекарства. В этот раз без кожных высыпания и набухания. Так же возникает чувство тревоги. После капельниц и преднизалона все проходит. Случай за месяц третий. УЗИ щитовидной железы, органов малого таза, почек все в порядке. Температура держится 37.3 Анализ Ig E 59 норма <100. Не могу понять к кому на приём к аллергологу, к неврологу или к терапевту?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:28
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте спирограмму, Экг, общий анализ крови, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Кроме этого очная консультация невролога. Какое у Вас давление? Не было ли стресса накануне?
Аля 2019-03-17 18:29
Добрый вечер. Давление в норме. Температура держалась пару дней. Обратилась к терапевту. Прописали препараты Д, железа и новопассит. Новопассит помог, температура в норме, самочувствие в норме. Спасибо.