Интерпретация анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотериоз
Здравствуйте доктор! Расшифруйте, пожалуйста анализ крови. Очень часто болит голова, немного кружится, общая слабость. Такое чувство, что нет физических сил, все делаю через силу. Спасибо.
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-20 09:21
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выяснения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
К примеру- сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-09-20 10:01
Спасибо, сколько по времени принимать сорбифер?
По контрольным показвтелям общего анализа крови, пока не менее месяца.
Платная консультация
Елена 2020-09-20 12:55
Спасибо большое за консультацию!