Интерфероновый статус

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, помогите расшифровать интерфероновый статус, заболел в январе по анализам реактивация герпеса 6 типа, тело ломит до сих пор и лимфоузлы как то тянет на шее, бывает озноб по утрам, проколол курс полиоксидония потом курс дерината.
Теги: гемотест интерферонового статуса
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-05 18:57
Здраствуйте. Интерфероновый статус в пределах допустимых значений. Всего Наилучшего.