Интерфероновый статус где лучше сдать?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне доктор сказал сдать на интерфероновый статус, где лучше сдать интерфероновый статус? В медицинском институте имени Пастера или лучше в имени П. Н. Кашкина? Или может вы посоветуете где лучше? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Не подскажу по этим учреждениям. Лучше уточнить у врача, который назначил это обследование.
ВСего доброго.