Интерфероновый статус
Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, кистозное образование в гипофизе с сохранной функцией
Здравствуйте! За период 2018-2019гг перенесла около 10ка простудных заболеваний, часть из которых проходили с увеличением подчелюстных лимфоузлов. Аллерголог порекомендовал сдать интерфероновый статус. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты
Спасибо!
2 ответа
Добрый день.
Такие изменения характерны для аллергических заболеваний, острых вирусных инфекций.
Если анализ сдавали на фоне здоровья, тогда необходимо обратиться повторно к аллергологу, который назначил этот анализ.