Какой анализ надо сдавать, чтобы узнать ВИЧ статус
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу сдать анализ за ВИЧ. Но в диагностическом центре, где я буду сдавать анализы, несколько видов анализов на ВИЧ:
1. ВИЧ 1 (кол) ПЦР
2. ВИЧ 1 (кач) ПЦР
3. Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (в крови) (HIV Ag/Ab Combo)
Подскажите пожалуйста, какой из этих анализов мне надо сдать, если я хочу узнать, есть у меня ВИЧ или нет?
Спасибо!
1. ВИЧ 1 (кол) ПЦР
2. ВИЧ 1 (кач) ПЦР
Спасибо!