Интересуют любые сведения про подслизистую кардиоэзофагального перехода. Какие методы исследований?

Спрашивает: Александрова анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Узел в щитовидной железе, узел в матке, ишемия головы, гипертонические кризы, эрозии желудка.
Здравствуйте, Юлия Владимировна!. Мне нужна консультация специалиста по подслизистой опухоли кардиоэзофагального перехода. Но не нашла такого.1) Вы мне сможете чем то помочь?. Выявили при обследовании желудка, но желудок я проверяю много лет не из-за эрозий, которые направляет врач проверять, а всем говорю, что у меня боли, когда пища еще не достигла желудка, и вот обнаружили, но я не дала посмотреть ее хорошо, тк стала захлебываться водичкой и зонд вытащили. Теперь назначили ЭУС, но врач настроен скептически, он очень молодой. 2) Какие существуют еще методы исследования таких опухолей? Я много лет думала, что у меня такая аритмия, которая пульсирует в желудок, между лопатками в позвоночник. Теперь понимаю, что это опухоль. Я всегда ощущала, что ежик у меня между лопаток, которого нельзя тревожить.3) как мне все это преподнести доктору, чтобы он поверил, что это звенья одной цепи? Травма была в 15 лет. Ударило столбом при сносе качели. Но куда не знаю, тк потом упала и ударилась головой об асфальт. Я с Томска. 4) В каких городах, клиниках специализируются именно на таких операциях?. 5) может это быть опухоль нерва?. Ну, пока нет обследования, и вопросов больше нет. Если есть советы, выслушаю с удовольствием. Заранее благо
дарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете прикрепить протокол ФГДС за этот год и предыдущую? Какие у Вас есть еще обследования?