Интенсивность токсикоза
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 7 недель беременности. 5 дней назад начался токсикоз. Но. иногда просто подташнивает, в одно утро вырвало желчью и все, в один день мутило целый день. В другой просто позывы. То же самое с грудью. Интенсивность чувствительности то сильно то не очень. В сентябре была замершая беременность на сроке 8. И никакого токсикоза не было вообще. Я в постоянном страхе. Постоянно проверяю грудь. Нигде не могу найти информацию про то - нормально ли что интенсивность меняется или нет. Или же он должен только увеличиваться. Помогите пожалуйста.
С уважением
5 ответов
Здравствуйте. Его может и вовсе не быть, и меняться интенсивность. Ваши нервы сейчас как раз могут повлиять больше. Успокойтесь - это важно.
Платная консультация
Darya 2019-02-13 16:54
Здравствуйте Елена Викторовна.
Его может и вообще не быть - вы имеете ввиду что есть женщины у которых его и нет? Или что у тех у кого он начался - могут быть и дни когда его нет?
Прочитала что если начался то должен нарастать, иначе это повод к ЗБ.
Не читайте глупости.
Его может не быть вовсе. Может пропадать. Может быть день хуже, а день лучше.
А вот жить в постоянном стрессе - это короткий путь к ЗБ