Интенсивность роста ХГЧ
Спрашивает: Janita
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
У меня задержка 9 дней. Последние месячные были 16.03.2017 У врача и на УЗИ еще не была
Хотелось бы понять правильно ли растет ХГЧ:
3 день задержки (15.04) 1440 мМЕ/мл
6 день задержки (18.04) 5377 мМЕ/мл
9 день задержки (21.04) 13149 мМЕ/мл
Не медленно ли он растет в последние дни?
Я ожидала, что будет около 15000 мМЕ/мл
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 22:57
Добрый день.
Это нормальный рост ХГЧ. Можете уже делать УЗИ.
1