Рост хгч норма или нет, далёк от удвоения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние мес 25.01, хгч 01.03 - 3885, 07.03- 5885, 11.03- 8900. По УЗИ 10.03 есть эмбрион Ктр 3 мм, ПЯ 13, желточной мешок 2,5, сердцебиение. Какие шансы на благополучную беременность? До УЗИ ставили ЗБ и отправили на операцию, сбежала из под ножа можно сказать (Последний цикл по менструации был 32 дня, обычно 28
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 08:44
Добрый день, Анна.
На данный момент у вас всё нормально. Нет необходимости уже сдавать кровь на ХГЧ. Можно сделать контроль УЗИ через 5 дней.