Темп роста хгч норма или нет
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12.11 первый дц
6.12 сделала тест и хгч 279 ме/л (25 дц)
8.12 668. (27 дц)
15.12 1670 (34 дц)
Сначала рост был хороший, сейчас что то случилось
У меня ничего не болит и ничего не беспокоит
Только грудь то болит то нет
Я выписываюсь в нормы или рост снизился?
На узи завтра только, сейчас места не нахожу
Беременностей не было
Грешу на анализ
Мёд сестра мне Вену не могла найти всю руку исколола, может от того и результат так скажем косячный или обнадеживаю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 21:29
Добрый день. Да, последний рост не очень хороший. Но пока ничего страшного нет. Сделайте УЗИ и продолжайте отслеживать ХГЧ в динамике