Снижение темпа роста ХГЧ на сутки
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Срок беременности 4 недели 1 день после отмены Ярины (принимала ее год).
Дата первого дня последней менструации 18/06, судя по тестам на овуляцию, овуляция была 3/07
На 12 ДПО ХГЧ = 92
На 13 ДПО = 174
На 15 ДПО = 370
Нормально ли, что сначала удвоение происходило в течение суток, а в этот раз - за двое?
Эстрадиол, прогестерон в норме. Принимаю дюфастон 1т 2р день, фемибион, магний. B6 по назначению врача. УЗИ пока не делали, сказали дождаться 6-й недели.
Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 08:34
Добрый день, Катерина.
Такой рост ХГЧ нормальный. УЗИ можно сделать на 7 день задержки, будет информативно.