Интенсивность освещения в комнате

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, у нас такая проблема, отдельная комната в которой я с Папой, приходим Мама со своей комнаты и настаивает чтобы в: 21: 30 было освящение комнаты было переключено на ночник и просит включить но он очень тусклый я за ноутбуком сижу испытываю дискомфорт. Надо ли в это время выключать основной свет и включать ночник?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-29 20:28
Здравствуйте. Какое отношение этот вопрос имеет к офтальмологии?
Платная консультация
Андрей 2020-09-29 20:33
Вредит ли тусклое освещение, при работе за ноутбуком практически можно сказать в темноте?