Инсульт проблема цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Апластическая анемия с 2003 года.
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. В январе 2020 года у меня случился инсульт. Февраль, март, апрель менструальный цикл был нормальный как обычно 5-6 дней обильно. В мае цикл прошел менее по дням дня 2-3. Июнь июль они просто чуть промазались. В августе был тоже мазок. С сентября месяца по сей день нет менструального цикла. Я переживаю возможно ли из за инсульта пропасть цикл? И есть ли возможность его как то восстановить. Из за инсульта у меня парализовало полностью левую сторону. Постепенно стараюсь восстанавливаться. К врачу не попала за период не могла по состоянию так как не ходила. Сейчас есть небольшая возможность посетить специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 23:03
Добрый день.
Да, организм мог так отремонтировать на такую серьезную ситуацию.
Но прежде всего сейчас вам необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.