Инсульт или?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сначала мне казалось что у меня тромбоэмболия, сделала экг написано "синусовой ритм 88 ударов в минуту (всю жизнь было 120) и горизонтальные положение ОЭС
потом мне казалось что у меня тромбоз пошла к хирургу она пощупала ноги.
Щас мне кажется что у меня одна сторона тела холодная хотя все утверждают обратное.
Скороговорки быстро говорить могу, стоять на одной ноге тоже, улыбаться могу лицо не семитричное, тошноты и головокружения нет. После родов месяц назад повысилось давление резко когда задела шов от разрывов было дня два, потом давление сталр 116/70, 125/80
А да присутствует тяжесть в ногах бегать прыгать могу без дискомфорта (стала замечаться тяжесть после того как начиталась про тромбоз
Скажите это инсульт или что
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-30 18:20
Здравствуйте.

Признаков инсульта у вас я не вижу по этим описаниям ваших симптомов.
Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Настя 2022-03-30 18:51
Спасибо большое за ответ)
Сегодня сдала анализы всё в норме, у психиатра была поставила тревожное расстройство