Инсулинорезистентность и бесплодие и низкий тестостерон
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема бесплодия уже более 5 лет. Уже только что не принимал. Ничего не поднимает тестостерон. А подвижность в спермограмме только ухудшается. Подскажите пожалуйста, по данным анализам есть инсулинорезистентность, а это влияет на зачатие? В роду есть с сахарным диабетом. Это можно вылечить и забеременеть жене с такими моими анализа и? Спасибо заранее. Прилагаю анализы последние.
2 ответа
Причина видимо смешанная(в том числе инсулинорезистентность). Нужно видеть результат ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, УЗИ органов мошонки с допплерографией и принимаемое лечение