Низкий тестостерон
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,2года назад был у уролога выявили варикоцеле слева так же у меня ослабла эрекция принимал трибестан и силденафил вроде сэрекцией все стало ни чего. Но вот не давно у меня заболело яичко ощущаю боль не большую и эрекция опять слабая врач говорит это я сам себе накручиваю. Что мне делать скажите. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.