Инсеминация
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, я незнаю к вам ли с таким вопросом обращаться или к другому специалисту! Ну все же я спрошу. Подскажите есть ли смысл делать инсеминацию вот с такой спермограммой? И вообще если сможете, то подскажите куда обратиться и что делать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Вероятность беременности очень низкая. Нужно повторить анализ через 2-3 недели и посетить андролога
Платная консультация
Вадим 2020-06-28 23:15
Может что то ещё нужно здать? А потом тогда к вам на консультацию онлайн.