Инсеменация пред эко

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательна ли процедура искусственной инсеменации перед процедурой ЭКО? врачи говорят, если не сделаем, тов эко откажут по квоте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 16:25
Здравствуйте! А почему вы ставите под сомнение слова врачей?
Платная консультация
светлана 2019-01-25 16:35
Я сдала доки на эко, и после комиссии они мне сказали обязательна процедура инссеменации. И спустя пару недель случилась внематочная, левую трубу удалили. Т. е по сути сейчас труба вторая не проверена и они собираются мне делать инсеменацию. Могу ли я от нее отказаться в пользу ЭКО
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 21:00
Отказаться можете но этим вы нарушите условия