Инозитол продолжать? И как опасно когда тянет живот?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой, сижу на л тиросине
Здравствуйте, год с мужем планировали ребенка ничего не получалось, стали пить МИО ИНОЗИТОЛ с айхерб, сегодня сделала тест // но чуть чуть тянет низ живота. Вопрос Инозитол бросать пить или ещё попить и не страшны ли эти потягивания ниже живота на раннем сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 14:40
Добрый день.
Уже бросайте.
От ноющих болей можно принимать но шпу
Платная консультация
Анастасия 2021-10-25 14:45
У меня это первая беременность и возраст 35 может что то укрепляющее нужно попить? Просто очень боюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 15:01
Фолиевая кислота по 400 мкг в сутки.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-25 15:14
Спасибо большое