Инородное тело в горле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лечились от острого бронхита. Теперь поставили диагноз Шейный остеохондроз. Появилось ощущение инородного тела в горле, постоянно хочется откашляться. Но трудно сделать, для этого нужно побольше вдохнуть воздуха. И еще, при глотании как будто что то в горле хрустит, отдает в ухо затылок. Эти симптомы относятся к шейному остеохондрозу? Помогите с советом. Спасибо.4
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такое состояние возможно при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Пойдите дополнительно курс иглорефлексотерапии.