Иногда есть зуд

Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Очень часто бывает молочница!
Здравствуйте, хотел узнать на теле члена красная кожа, и оттуда как корни от дерева венны красные, нечего не болит не чешется, и так же белые прыщики что это может быть? После незащпщеного полового акта прошла 4месяца, сдавал кровь на ВИЧ сифилис т. д через два месяца нечего не обнаружили!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-25 12:48
Здравствуйте
Результаты анализов пришлите
ВИЧ сдается каждые три месяца в течение года
Адель 2019-01-25 12:51
А что может быть по фотографии подскажите пожалуйста?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-25 13:00
Белые образования это могут быть увеличение сальных желез
Также у Вас увеличены вены полового члена
Необходимо смотреть очно при хорошем освещении и увеличительным стеклом
К урологу на осмотр Вам нужно
Если инфекций передаваемых половым путем нет, это не к венерологу