Иногда боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть при длительной мастурбации клитора, пальцем, на котором была сперма? Задержка уже 4 дня. Очень переживаю. До этого болела около двух недель, может ли это пожействовать на сбой цикла?
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-03 20:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru