Ингаляции совместно с сиропом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Вдкн
Здравствуйте, у ребёнка сухой кашель. Делаю ингаляцию с амбробене. Какой нибудь из этих сиропов можно давать совместно с ингаляциями?
Гербион
Бисептол
Ацц
Линкас
Флюдитек
Гербион
Бисептол
Ацц
Линкас
Флюдитек
1 ответ
Здравствуйте. При сухом кашле ингаляции с муколитиками только усилят позывы на кашель. Нет необходимости в муколитиках, когда мокроты нет. Необходим осмотр педиатра, лор врача, чтобы разобраться в причине кашля.