Информация по смешанному типу
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла маммографию по диспансеризации. Заключение-Информация по смешанному типу.1. Что это означает? 2. Какие рекомендации можете дать. Спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-13 18:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения, так будет более понятнее.
Алла 2019-11-13 18:31
Добрый вечер! Не получается отправить фото заключения. Написано- то ли инволюция, то ли информация по смешанному типу. Извините. Спасибо.
маммолог 2019-11-13 18:39
Если пишут инволютивные изменения. Категория 1., то всё нормально - возрастные изменения.
Алла 2019-11-13 18:40
Спасибо Вам огромное!
маммолог 2019-11-13 18:46
Пожалуйста. Здоровья Вам.