Астма смешанного типа
Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома бб кости (была операция), Пролактинома?
Здравствуйте, поставили зимой астму! Но я задыхаюсь только когда давление высокое или когда нервничаю! Отправили в психиатрию нервы подлечить, поставили психосаматику. Балончиками пользуюсь очень редко! Скажите есть ли шанс вообще ее вылечить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо видеть результаты анализов для постановки диагноза и лечения