Информативен ли анализ?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна я сдавала мазок на онкоцитологию. Так как имеется параовариалтная киста. Тянущие боли внизу живота и бели Скажите он будет информативным если я не живу ПЖ.? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:28
Здравствуйте. Живете ли половой жизнью, не играет роли в таком случае. Анализ будет информативен