Будет ли информативен результат анализа на гормоны

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планировала сдать анализ крови на гормоны 1 фазы цикла. Необходимо сдать на 3-5 день. Впереди праздники -лаборатории не будут работать, в срок видимо не получится сдать. Можно ли сдать эти гормоны- комплекс, хотела сдать в гемотесте, глобулин связывающий половые гормоны, ДГА-S, ЛГ, 17 -ОН прогестерон, Пролактин, Т4 свободный, тестостерон, ТТГ, ФСГ гормон, эстрадиол на 7 -8 день цикла? Будет ли результат анализа информативен?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 11:42
Здравствуйте. ФСГ и ЛГ максимально поздно можно сдавать только на 6 день цикла
Платная консультация
Наталия 2018-12-29 11:55
Спасибо! А остальные из моего списка есть смысл сдавать на 7-8 день?
Наталия 2018-12-29 12:19
Спасибо