Инфильтрация печени не вылечилась и УЗИ печени
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полистоз и хронический гастрит
Здравствуйте, доктор Вы мне назначили, Гептрал три месяца, Карсил, Эссенциале, я Карсил пропила 1,5месяца, ошибка допущена, и все остальные три месяца, сегодня сделала УЗИ, вчера закончился Эссенциале, печень, не выздоровел, мне нужно сделать операцию срочно, и врачи не назначают т. к печень испортиться, антибиотики и кок, мне печально, т. к лапароскопию маточных труб не сделаю скоро, можно ли быстро лекарствами вылечить печень
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алина! С учетом протокола УЗИ, у вас нет противопоказаний для оперативного лечения. После операции остается диета стол №5 по Певзнеру, к. Урсосан по 500 мг перед сном, к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 21 день. У вас камни в желчном пузыре, это не является противопоказанием для лечения у гинеколога. Печень в норме.