Инфильтрат паховой области

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка диагноз аденомафлегмона левой паховой области с 23.02.2021, в конце марта была операция (удаляли лимфоузел и гной), после операции образовался келлоидный рубец, но инфильтрат так и не проходит, после физио инфильтрат стал светлее, но плотность при пальпации сохранилась. Лимфоузлы увеличены на левой и правой паховой области. Сейчас мажем ферменколом. Ничего не помогает. Клинич. Анализ крови и мочи хорошие.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-14 13:59
Может быть последствие операции, как сверху келоид, так и внутри грубый рубец. Нужен очный осмотр, может МРТ сделать этой области.