Инфекция зппп

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был незащищенный половой акт с женщиной, после чего узнал что у нее ВПЧ и вирус Герпеса, прошло 20 часов, можно ли предотвратить заражение? Действует ли в этом медикаментозная профилактика.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-22 18:34
Здравствуйте. Специфической профилактики, в описанной вами ситуации нет. Также нет препаратов, гарантирующих 100% результат.