Инфекция зппп скрытое течение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня лет 15 назад были трихамониаз и хламидиоз, пила один курс антибиотиков и после этого были ещё связи с этим человеком. Инфекции больше не находили. Всё мазки в норме (микрофлора и пцр). Могут ли инфекции иметь скрытое течение, т. е анализы их не обнаруживают, а они есть. Просто перед гистероскопией были повышены лейкоциты (год назад), ставила свечи тержинан и Лейкоциты стали в норме. По крови повышены лимфоциты и тогда же, после свечей, они стали в норме. Могут ли они проникнуть в матку? И как быть уверенной на 100 % в их отсутствии. Ещё боюсь, что они передались ребёнку во время родов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-31 22:33
Здравствуйте

Если анализы показывают отсутствие инфекций, значит их нет.
Екатерина 2020-06-01 02:56
Они показали в любом случае? Хроническое или скрытое течение?
Екатерина 2020-06-01 10:00
Спасибо большое