Зппп инфекции

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при мочеиспускании происходит небольшое жжение, бывает и в спокойном состоянии, но терпимо, изменилась текстура головки, то сухо, то влажно, никаких выделений ничетакого нет, побаливают яички немного и временами, появилось все месяц назад при близости, немного красноватого цвета уретра, я думаю это уретрит, может быть?!
На втором плане возможно микоплазма или уреаплазма, либо хламидиоз!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-13 23:42
Здравствуйте!

Исключить/ подтвердить инфекции можно только после обследования

Сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.