Зппп микоплазма и оральный секс

Спрашивает: Рубен
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. На днях был оральный секс с девушкой у которой по исследованию анализов была выявлена микоплазма генеталиус, могла ли мне данная особь передать эту инфекцию через оральный незащищённый секс, на следующий день на протяжение 2-3 дней было небольшое ощущение жжения в уретре, выделеней пока не наблюдается я так понимаю может быть инкубационный период который тоже мне не известно сколько идёт. Вопрос через какое время после оральнова секса будут какие либо выявления и если ничего не будет то стоит ли её лечить без какил либо жалоб, 2 передаётся ли она через оральный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-22 13:09
Здравствуйте!

Если вы имеете ввиду феляцию, то нет. Тем не менее, при ос - есть риск заражения вич, гепатитами, герпесом, впч, Гонореей, сифилисом, хламидиозом.

В основном, симптомы могут появиться от нескольких дней до 1-2 мес. Зависит от инфекции. При некоторых инфекциях может быть бессимптомное течение.

При необходимости, посетите венеролога, очно.