Жжение во влагащение

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, чувство жжение во влагалище. Бывает, начинается после мочеиспускания. Бывает после употребления алкоголя. То есть не всегда, периодически проходит. Имеется впч, наблюдаюсь у врача. Сейчас нет возможности к ней обратиться. Ранее были инфекции, но с февраля их нет (только впч, ито он стал поменьше), половую жизнь не веду с того же времени. Начала принимать полижинакс, вроде помогает, но не очень. Сегодня всё вроде нормально было, но недавно сходила в туалет, и чувство жжения опять(. Запаха и каких-то специфических выделений нет. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-02 17:59
Здравствуйте

"Ранее были инфекции, но с февраля их нет" Почему тогда вопрос венерологу?
Марья 2021-07-02 18:44
Извините, я задавала гинекологу, ошибка произошла видимо